Официальный сайт городского округа Коломна

Публичные слушания

Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки части территории городского округа Коломна

21.11.2016
На публичные слушания вынесен проект Правил землепользования и застройки части территории городского округа Коломна. Как и действующие Правила, новый проект не распространяется на историческую часть города, на которой находятся объекты культурного наследия и зоны их охраны.
Публичные слушания по проекту Правил пройдут с 21 по 24 ноября 2016 года.
Письменные предложения и замечания по проекту Правил будут приниматься до 17 часов 29 ноября 2016 года в кабинете 303 административного здания (пл. Советская, д. 1).
Краткая информация о проекте Правил землепользования и застройки размещена в разделе «Анонсы мероприятий» (http://www.kolomnagrad.ru/press-center/activity/obsuzhdenie-proekta-novykh-pravil-zemlepolzovaniya-i...).
С проектом Правил землепользования и застройки (текстовой частью и картой градостроительного зонирования), а также постановлением о проведении публичных слушаний можно ознакомиться в разделе «Документы» (http://www.kolomnagrad.ru/documentation/b-n_09_11_2016.html).

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ
публичных слушаний по проекту Правил землепользования
и застройки части территории городского округа Коломна
(утвержден постановлением главы городского округа Коломна
от 28.11.2016 № 73)

1) 21 ноября 2016 года в 14 часов в здании Комплексного молодежного центра «Русь» (г. Коломна, ул. Астахова, д. 23) – для жителей, проживающих по улицам:
Астахова, Гаврилова, Девичье Поле, Спирина, Филина, Южная.

2) 21 ноября 2016 года в 15 часов в здании Комплексного молодежного центра «Русь» (г. Коломна, ул. Астахова, д. 23) – для жителей, проживающих по улицам:
бульвар 800-летия Коломны, Весенняя, набережная Дмитрия Донского, железнодорожные дома у 6-го км Озерской железной дороги, Кирова, Малое Колычево.

3) 22 ноября 2016 года в 14 часов в здании Дворца культуры «Цементник» (г. Коломна, ул. Советская, д. 60а) – для жителей, проживающих по улицам:
Береговая, Восточная, Дачная, Димитрова, Димитровский переулок, дом №26 порта «Коломна», дома комбината стройдеталей, дома в/ч 13180, Жданова, 1-й Ждановский переулок, 2-й Ждановский переулок, 3-й Ждановский переулок, поселок Известковый, Карла Маркса, Коммунальная, Красноармейская, 1-я Ленинская, 2-я Ленинская, Лермонтова, Лесная, Набережная, Нахимова, Октябрьская, поселок «Мостоотряда» №125, пристань (дома №№1,3), Флотская, Флотский переулок, Щуровская.

4) 22 ноября 2016 года в 15 часов в здании Дворца культуры «Цементник» (г. Коломна, ул. Советская, д. 60а) – для жителей, проживающих по улицам:
Бирюкова, проезд Бирюкова, Герцена, 1-я Заводская, 2-я Заводская, 3-я Заводская, переулок Кировский, Крупской, переулок Крупской, Куйбышева, переулок Куйбышевский, Ларцевы Поляны, Малая, Народная, Озерная, Ольховая, Павлова, Победы, Подлесная, 2-я Подлесная, Полянка, Пролетарская, Родниковая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Свободы, Советская, Солнечная, Сосновая, Тимирязева, Товарищеская, 6-ой спортивно-парашютный клуб ВВС, Цементников, Центральная, Чапаева, Школьная, Школьный переулок, Шоссейная, Щуровское отделение АО «Коломенское», Юбилейная, 1-й Юбилейный проезд, 2-й Юбилейный проезд, Ясная.

5) 23 ноября 2016 года в 14 часов в здании Дворца культуры «Коломна» (г. Коломна, Окский проспект, д. 17) – для жителей, проживающих по улицам:
Белинского, Бессонова, Бочманово, Ватутина, Вокзальная, Голутвинская, Горького, Декабристов,
Дзержинского (дома с №2 по №80 (четная сторона), с №3 по №79 (нечетная сторона)),
2-ая Известковая, Калинина, Карла Либкнехта, Котовского, Красина, Кутузова, Лазо,
Ленина (дома с №1 по №103 (нечетная сторона), с №2 по №58 (четная сторона));
Лесопильная, Матросова, Малышева, Модельная, Некрасова,
Октябрьской революции (дома №402, 404, 406, с №381 по №441 (нечетная сторона)),
Олега Кошевого, Осипенко, проезд Панфиловцев, Первомайская, Плотницкая, Полевая, Полисьевский переулок, Разина, Ремонтная, Сапожковых, Спартаковская, переулок Спартаковский, Спичечная, Спортивная, Студенческая, Суворова, Техническая, Фурманова, Черняховского, Чкалова, проезд Чкалова, Шавырина, Шевченко, Щорса, Яблоневая.

6) 23 ноября 2016 года в 15 часов в здании Дворца культуры «Коломна» (г. Коломна, Окский проспект, д. 17) – для жителей, проживающих по улицам:
Боинская, Бутовая, Вагонная, Вишневая, Водяная,
Гагарина (до дома №54 (четная сторона), до дома №11 (нечетная сторона)),
Глинная,
Дзержинского (дома с №42 по №96 (четная сторона), с №27 по №95 (нечетная сторона)),
Дорфа, проезд Зеленый, Известковая, проезд Кирова, Кирпичная, Колесная, Колхозная, Котельная, Криворотова, бульвар Лебедянского, Митяево,
Октябрьской революции (дома с №293 по №345 (нечетная сторона), с №320 по №358 (четная сторона)),
Партизан, Паровозная, Пароходная, Песочная, Прудовая, Путевая, Средняя, Тарарыкова, Тельмана, Ямки.

7) 24 ноября 2016 года в 14 часов в административном здании (г. Коломна, пл. Советская, д.1) в актовом зале (1-й этаж) – для жителей, проживающих по улицам:
проезд Автомобилистов, Арбатская, проезд Артиллеристов, Большая Запрудная, Буфеева, Ветеринарная, Водовозный переулок, Водопроводная, Гончарная, Городищенская, Горюнова, Гражданская, Гранатная, проезд Горюнова, Дизельная, Дмитрия Донского, Жуковского, проезд Жуковского, Зайцева, Западная, Заставная, Ивановская, Индустриальная, III-го Интернационала, Исаева, Казакова,
Козлова (дома с №1 по №27 (нечетная сторона), с №2а по №28 (четная сторона)),
Коломенская, Комсомольская, Кооперативная, Красногвардейская, Кремлевская, Лажечникова, Лазарева, Левшина, переулок Левшина, Ломоносова, проезд Ломоносова, Луговая, Лысенко, Льва Толстого, Малая Запрудная, Малая Рязанская, Малинское шоссе, 2-ой километр Малинского шоссе, переулок Малый Савельича, Маслова, Менделеева, проезд Менделеева, Мечникова, проезд Мечникова, Мешкова, Мира, Мичурина, проезд Мичурина, Москворецкая, переулок Москворецкий, Московская, Набережная реки Коломенки, Новая, Новопоселковая, Озерское шоссе,
Октябрьской революции (дома с №2 по №242 (четная сторона), с №3 по №227 (нечетная сторона));
Олений Вражек, Островского,
Пионерская (дома с №2 по №40 (четная сторона), с №3 по №9 (нечетная сторона)),
Пионерский проезд, Подлипки, Подлипки-2, Подлипки-3, Подлипки-4, Подлипки-5, Подлипки-6, подсобное хозяйство продторга, Полянская, Попова, Посадская, Посадский переулок, Пушкина, Репинская, Репинский переулок, Речная, Савельича, Строительная, Тепловозная, Толстикова, Транспортная, Уманская, Уманский проезд, Фестивальная, Циолковского, Электровозная, Яна Грунта.

8) 24 ноября 2016 года в 15 часов в административном здании (г. Коломна, пл. Советская, д.1) в актовом зале (1-й этаж) – для жителей, проживающих по улицам:
Бабушкина, Гоголя,
Гагарина (начиная с дома №56 (четная сторона), начиная с дома №15 (нечетная сторона)),
Добролюбова, Зеленая, проспект Кирова,
Козлова (дома с №49 по 99 (нечетная сторона) и с №82 по №108 (четная сторона)),
Красная заря, Леваневского,
Ленина (дома с №46 по №80 (четная сторона), с №93а по №137 (нечетная сторона)),
Макеева, Овражная, Огородная,
Октябрьской революции (дома с №275 по №287а (нечетная сторона), с №286 по №316 (четная сторона)),
Парковый проезд,
Пионерская (дома с №15 по №109 (нечетная сторона), с №50а по №114 (четная сторона)),
Светлая, площадь Советская, Шилова.

Наверх Вниз