Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Бизнес-миссия в республику Узбекистан

20 август 2018
493
Уважаемые предприниматели!
В целях организации работы по стимулированию и вовлечению субъектов предпринимательства в экспортную деятельность, а также содействию выходу предприятий Московской области на иностранные рынки товаров, услуг и технологий Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (далее – Фонд) приглашает представителей малых и средних предприятий Московской области принять участие в бизнес-миссии в республику Узбекистан, которая пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в г. Ташкент и г. Самарканд (Узбекистан).
В плане мероприятий – бизнес встречи, согласно запросам и тематикам, участвующих со стороны Московской области организаций.
Данное мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области бесплатное, участники несут только командировочные расходы. С условиями участия можно ознакомиться на сайте Фонда: http://exportmo.ru.
Контактное лицо по участию в бизнес-миссии: Черепахин Максим Юрьевич, ведущий консультант Фонда, тел.: +7(926) 906 76 67, e-mail: sukharevaritz@gmail.com.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter