Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Информация » Конференция по теме: «Цифровизация производства»

Конференция по теме: «Цифровизация производства»

28 сентябрь 2018
661

      Министерством инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) совместно с разработчиками и поставщиками информационных решений планируется к проведению с 9:00 22.10.2018 конференция по теме: «Цифровизация производства» (далее – Конференция).

     Мероприятие пройдет по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1 (Дом Правительства Московской области), Конференц-зал (минус первый этаж).

    Деловая программа мероприятия будет главным образом посвящена построению эффективного производства путем внедрения цифровых информационных технологий. С докладами выступят представители целого ряда компаний, ведущих интеграторов и разработчиков инженерного программно-аппаратного обеспечения (программа прилагается).

     Каждое выступление будет посвящено отдельным этапам построения цифрового производства, с использованием современных ИТ-решений, начиная от этапа получения технического задания на проектные работы по подготовке производства изделия и заканчивая управлением и планированием производства изделий на основе самых точных и актуальных данных по загрузке производственного оборудования. 

Конференция рассчитана на руководителей предприятий дискретного (машино- и приборостроение и пр.), непрерывного (нефтехимия и пр.) и комбинированного типов производств (фармацевтика и пр.). 

     Участие в Конференции проводится на безвозмездной основе, обязательным условием является предварительная регистрация, пройти которую необходимо до 12:00 19.10.2018 по ссылке: https://goo.gl/forms/jCbSc3s7Hgk8x1NC3. 

Иметь при себе паспорт РФ в день мероприятия для прохода на территорию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Олег Гаджиев: Государство обеспечивает своим военнослужащим по контракту все необходимые условия для успешного выполнения задач
25.04.24, Пресс-служба | Новости
Постановление от 25.04.2024 № 1311 О внесении изменений в Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Приглашаем физических лиц и представителей СНТ и ГСК принять участие в вебинаре «Как пользоваться электронным документооборотом через РПГУ»
25.04.24, Контроль в сфере благоустройства | План проведения мероприятий
Информация по результатам лабораторных исследований атмосферного воздуха в населенных пунктах, расположенных в зоне влияния КПО «Юг», отбор проб которого производился 22.04.2024
25.04.24, Экология | Информация
Постановление от 25.04.2024 № 1280 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Постановление от 25.04.2024 № 1275 О реорганизации муниципальных учреждений Городского округа Коломна Московской области в форме присоединения
25.04.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты