Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Истории успеха предпринимателей » Получатель субсидии - общество с ограниченной ответственностью «Движение к новой жизни»

Получатель субсидии - общество с ограниченной ответственностью «Движение к новой жизни»

28 январь 2019
835
Сегодня в рубрике #ИсторииУспехаПредпринимателей общество с ограниченной ответственностью «Движение к новой жизни», центр лечения позвоночника и суставов.
ООО "Движение к новой жизни" осуществляет предпринимательскую деятельность  на территории Коломенского городского округа с января 2018 года. В течение 2018 года предприятие стабильно увеличивало объем оказываемых услуг по физической реабилитации населения, является лауреатом премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".
В декабре 2018 года в рамках муниципальной программы Коломенского городского округа «Предпринимательство» на 2018-2022 годы, общество с ограниченной ответственностью получило субсидию из бюджета Коломенского городского округа на Частичную  компенсацию затрат субъектам  малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ,услуг). Получение субсидии позволило существенно укрепить финансовое положение предприятия. 
Получатель поддержки: ООО «Движение к новой жизни»
Мера поддержки: Частичная  компенсация затрат субъектам  малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
Регион:  Коломенский городской округ
Год: 2018 годы
#ИсторииУспехаПредпринимателей #ПодмосковьеМСП  #МалыйБизнесМО  #ПоддержкаБизнесаМО #БизнесМО  #ПодмосковьеДляБизнеса  #малыйбизнесбольшойстраны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter