Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Истории успеха предпринимателей » Получатель субсидии 2018 года ООО «АТЕКС». Производство веревок, шнуров, канатов и шпагатов из полиамидных и джутовых волокон

Получатель субсидии 2018 года ООО «АТЕКС». Производство веревок, шнуров, канатов и шпагатов из полиамидных и джутовых волокон

22 апрель 2019
709
Предприятие ООО «АТЕКС» создано 2008 году. Основной вид деятельности – производство веревок, шнуров, канатов и шпагатов из полиамидных и джутовых волокон.
Предприятие на первоначальном этапе своей деятельности занималось розничной продажей шпагата и шнура в мелкой упаковке конечному розничному потребителю. С 2008 по 2014 год расширился ассортимент производимой продукции и география поставок. В 2014 – 2017 годах внедрены новые технологии производства полиамидных, полипропиленовых шнуров. В 2018 году компания начала расширение производства плетеных и крученых полиамидных изделий. Новое оборудование позволило производить самостоятельно сердечники для шнуров, увеличить ассортимент выпускаемых изделий. Выпускается новый уникальный вид продукции – тросы из дайнима и кевлара, не имеющий аналогов.
В 2018 году получена государственная субсидия в размере 1 879 985 рублей на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства. К концу 2018 года созданы 8 новых рабочих мест, в связи с чем увеличились налоговые платежи и страховые взносы. В 2019 году компания планирует увеличить выручку от производства и продажи продукции до 3000-5000 тыс. руб.
Получатель поддержки: ООО «Атекс»
Мера поддержки: субсидия на модернизацию производства
Поддержка: областная
Регион: Московская область, г.Коломна
Год: 2018
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter