Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Нормативные документы » Публичные слушания » Оповещение о начале общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории Коломенского г.о.

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории Коломенского г.о.

06 февраль 2019
582
Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 
и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Коломенском городском округе Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Администрация Коломенского городского округа.

Срок проведения общественных обсуждений с 08.02.2019 по 15.03.2019.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу пл. Советская, д.1.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 08.02.2019 до 05.03.2019 по обсуждаемому проекту посредством:
1. Личного обращения в Управление по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию администрации Коломенского городского округа Московской области по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, площадь Советская, дом 1, к. 107.
2. Почтового отправления в адрес управления по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию администрации Коломенского городского округа Московской области по адресу: 140407, Московская область, город Коломна, площадь Советская, дом 1.

Информационные материалы по проекту Правил благоустройства территории Коломенского городского округа Московской области размещены на сайте http://kolomnagrad.ru/.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter