Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Анонсы мероприятий » «Дом Озерова» приглашает на выставку «Незабытые ремёсла»

«Дом Озерова» приглашает на выставку «Незабытые ремёсла»

16 апрель 2018
642
С 16 апреля в Культурном центре «Дом Озерова» в рамках проекта «Большой смотр творчества Коломенского края «Радуга талантов–2018» работает выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Незабытые ремёсла». 

На выставке будут представлены работы участников коллективов декоративно-прикладного творчества, студий изобразительного искусства, а также работы мастеров и художников, проживающих на территории Коломенского городского округа. 

Лозоплетение, резьба по дереву, керамика, ткачество, кружевоплетение, вышивка, живопись, графика — экспонаты этих и других творческих направлений непременно обратят на себя внимание и не оставят равнодушным сердца искушенных и строгих ценителей декоративно-прикладного искусства. Гости культурного центра смогут оценить воплощенную в работах индивидуальность каждого автора, его эстетический вкус и владение выбранной техникой.
 
Экспонаты выставки будут оцениваться профессиональным жюри. Подведение итогов состоится 21 апреля в 11:00. 

Выставка продолжит свою работу до 22 апреля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter