Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » XV Всероссийская Коломенская регата, посвященная памяти коломенцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах

XV Всероссийская Коломенская регата, посвященная памяти коломенцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах

18 июнь 2018
599
15-17   июня  2018 г. на  базе   Коломенской СШОР  по академической гребле прошла   «XV Всероссийская  Коломенская регата, посвященная памяти коломенцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах». В соревнованиях приняли участие более 260 юных  спортсменов из Москвы, Воронежа, Липецка, Калуги, республики Крым и  Московской области. 
 С приветственным  словом к спортсменам и гостям обратились бессменные инициаторы и организаторы турнира: Председатель коломенской городской общественной организации ветеранов войны в Афганистане Солдатов В.И. и заместитель Председателя  Общественной палаты Коломенского городского округа, директор торгового комплекса «Афганец» Грачев Р.Ю. 
За ходом соревнований наблюдали многочисленные зрители, ветераны спорта, болельщики, участники боевых действий вооруженных сил.   
Первое место и главный кубок соревнований завоевала  команда Московской области, большая часть которой состоит из спортсменов Коломенской СШОР. 
На церемонии закрытия турнира организаторы поздравили участников с завершением соревнований, поблагодарили всех за активное участие в увековечении памяти героев, погибших выполняя воинский долг, и наградили победителей.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter