Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Общественная палата » Общественное обсуждение социально-культурных проектов

Общественное обсуждение социально-культурных проектов

15 ноябрь 2018
469

Общественная палата Коломенского городского округа 15 ноября 2018 года провела круглый стол по общественному обсуждению социально-культурных проектов, по предложениям инициативных групп населения.

Среди участников - представители администрации, депутаты Совета депутатов, архитекторы, историки, краеведы, писатели, директора музеев, работники туристической индустрии, представители культурно-общественных организаций Коломенского городского округа.

Вниманию участников были представлены проекты:

1. Презентация проектного предложения по благоустройству площадки перед храмом Воскресения Славущего. Сень над иконой. Докладчик – О.А. Милославская, председатель комиссии по культуре и туризму ОП Коломенского г.о.

2. Предложение по установке памятного знака на месте исторического центра города. Докладчик- Е.Л. Ломако, кандидат исторических наук, зав. Музеем боевой славы музея-заповедника «Коломенский кремль»

3. Презентация проекта «Коломенский артиллерийский парк». Докладчик - Лик Дмитрий Сергеевич, член инициативной группы

По каждому проекту шли обсуждения. Все проекты были признаны заслуживающими внимания и требующими дальнейшего детальной проработки с участием специалистов и горожан.

Общественная палата Коломенского городского округа будет и в будущем поддерживать социальные проекты. Предложения и замечания по проектам будут  обобщены и рассмотрены членами общественной палаты, в дальнейшем представлены Главе и депутатам с рекомендациями к их реализации.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter