Официальный сайт городского округа Коломна

Анонсы мероприятий

Мероприятия городского округа Коломна

10.04.2017

Мероприятия городского округа Коломна с 10 по 16 апреля 2017 года

Прием ответственным должностным лицом государственного юридического бюро МО

10 апреля

10.00 -13.00

администрация

к. 131

Заседания городской призывной комиссии

10, 13 апреля

10.00

Военный комиссариат

Творческий вечер и презентация книги «По волнам памяти скользя…» члена Союза писателей России Галины Самусенко (г. Коломна)

10 апреля

17.30

КЦ «Дом Озерова»

Городская выставка-конкурс «Коломенская жемчужина», посвященная 840-летию г. Коломна

11 апреля

09.00

Центр детского творчества

Зональный «круглый стол» по теме: «Апробация образовательной и управленческой модели, программ и технологий в ходе реализации АООП ФГОС УО»

11 апреля

10.00

школа «Надежда»

Литературная викторина для детей «Путешествие в страну веселого детства», посвященная творчеству писателя В.Ю.Драгунского

11 апреля

11.00

КЦ «Дом Озерова»

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию АО «НПК «КБМ»

11 апреля

13.00

КЦ «Коломна»

Прием граждан Главой городского округа Коломна

12 апреля

15.00

администрация

к. 510

Инструктивное занятие с представителями организаций и предприятий города по подготовке к пожароопасному периоду 2017 года

12 апреля

10.00

ул. Дзержинского, д. 21

Городской митинг, посвященный Дню космонавтики

12 апреля

11.00

памятник Покорителям космоса

Конкурс по техническому творчеству «От идеи до модели», посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики. (1 - 4 класс)

12 апреля

15.00

Центр внешкольной работы

Тематическая программа «Я – гражданин России» с торжественным вручением паспортов молодым коломенцам

12 апреля

15.00

Музей боевой славы

В рамках фестиваля «АРТ-Балкан 2017» концерт ансамбля «Свети Сава» (Сербия) и Дарьи Синюк (Беларусь)

12 апреля

16.00

КЦ «Дом Озерова»

Творческая встреча с писателем Николаем Бредихиным, посвящённая 840-летию Коломны

12 апреля

17.00

ул. Октябрьской революции, д.198

Закрытие зимнего спортивного сезона по шорт-треку

13 апреля

10.00

КЦ «Коломна»

Молодежный образовательный форум «Лидерство – это реальность»

13 апреля

13.00

ФГБУ ДДО «Непецино»

Муниципальный проект «Бессмертный полк»

13 апреля

13.30

Музей боевой славы

Награждение участников конкурса декоративно-прикладного творчества в рамках Всероссийского фестиваля «Дети Подмосковья за безопасную жизнедеятельность»

13 апреля

14.00

Центр детского творчества

Объектовая тренировка по организации эвакуации персонала и учащихся

14 апреля

10.00

Медицинский колледж

Открытая региональная научно-практическая конференция школьников «Информатика: вчера, сегодня, завтра…» для учащихся 7-11 классов

14 апреля

12.00

ГСГУ

Городское краеведческое ориентирование для учащихся школ города

14 апреля

13.00

Коломенский кремль

Научно-практическая конференция учащихся «Актуальные вопросы современного естествознания»

14 апреля

14.00

ГСГУ

Мастер-класс «Роспись ткани»для преподавателей художественных школ и изостудий Юго- Востока МО

14 апреля

16.00

ул. Октябрьской революции, д. 198

Открытие персональной выставки Марины и Натальи Шапкиных «Бисеринки счастья»

14 апреля

17.00

КЦ на ул. Кирова, д. 163

Встреча болельщиков с игроками и тренерами ФК «Коломна»

14 апреля

18.00

КЦ «Коломна»

Закрытие зимнего спортивного сезона по конькобежному спорту

15 апреля

09.00

КЦ «Коломна»

Обучающий семинар в рамках проекта «Академия молодой семьи» «Как воспитать здорового и успешного ребенка»

15 апреля

10.00

КЦ «Коломна»

Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённое Дню Победы

15 апреля

10.00

тир пр.Станкостроителей, 5/1

Оздоровительный веловыездчленов физкультурно-спортивной организации «Коломенский городской клуб инвалидов»

15 апреля

11.00

ул.Зелёная – наб.Дм. Донского – ул.Зелёная

Соревнования по ВМХ спорту «Открытие сезона - 2017»

15 апреля

12.00

велодром «Бочманово»

«Стоп-кадр» - творческая встреча любителей кино- и видеоискусства

15 апреля

14.00

КЦ «Дом Озерова»

Игры Любительской коломенской хоккейной лиги

15, 16 апреля

20.30

КЦ «Коломна»

Первенство и чемпионат города по стрельбе из арбалета

16 апреля

10.00

КЦ «Коломна»

Спектакль С.Я. Маршак «Кошкин дом» Детского театрального коллектива «Сказка»

16 апреля

12.00

ул. Октябрьской революции, д. 198

Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, второго дивизиона, зоны «Запад»: ФК «Коломна» – ФК «Домодедово»

16 апреля

14.00

стадион «Труд»


Наверх Вниз