Официальный сайт городского округа Коломна

Анонсы мероприятий

Мероприятия городского округа Коломна

17.04.2017

Пасхальный визит митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия

17 апреля

09.30

Богоявленский собор Старо-Голутвина мужского монастыря

Городской молодежный экологический проект «Чистый город»

17 - 20 апреля

10.00

территория города

Заседания городской призывной комиссии

17, 20 апреля

10.00

Военный комиссариат

Праздник, посвященный Дню пожарной охраны

17 апреля

13.00

парк Мира

Всероссийские проверочные работы по русскому языку (4-5 классы) и истории (11 классы)

18 апреля

средние школы

Обсуждение кандидатов в члены Общественной палаты города 2017 года созыва

18 апреля

17.00

КМЦ «Русь»

Отчётный концерт фортепианного отдела ЦДМШ имени А.А.Алябьева

18 апреля

17.30

КЦ «Дом Озерова»

Просветительский молодежный проект «Будущее в твоих руках» по профилактике ВИЧ/СПИД

19 апреля

13.00

КМЦ «Русь»

Гала-концерт муниципального творческого проекта «Коломна – город счастливого детства великой героической страны», посвященный 840-летию Коломны

19 апреля

14.00

КМЦ «Русь»

Тематическая программа «Историко-культурное наследие России» для воспитанников Коломенского отделения военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

19 апреля

14.30

Музей боевой славы

Тематическая программа «100 вопросов к взрослому» (встреча с председателем Территориальной избирательной комиссии городского округа Коломна Кулигиным А.Е.)

19 апреля

15.00

МЦ «Горизонт»

Программа «Художник старшего поколения - Вячеслав Мурин» из серии «Забытые имена», посвященная 110-летию со дня рождения коломенского художника-краеведа В.Н.Мурина

19 апреля

16.30

Коломенский кремль

Отчетный концерт хоровых коллективов Детской хоровой школы имени А.В. Свешникова, посвященный творчеству Сергея Плешака (Санкт-Петербург)

19 апреля

17.00

ДК «Коломна»

Музыкальный вечер «AveMaria» в рамках проекта «Добро пожаловать в СССР»

19 апреля

18.00

КЦ ул. Кирова,

д. 163

«Круглый стол» для представителей школьных редколлегий по теме «Молодежная журналистика»

20 апреля

08.00 - 17.00

средняя школа № 18

Лекция искусствоведа Е.О.Гавриловой на тему «Художники Мира искусства»

20 апреля

14.00

КЦ «Дом Озерова»

Концерт хоровой академии «Песня всегда с тобой»

20 апреля

15.00

КЦ «Дом Озерова»

Досуговая программа для молодежи «Интеллектуальный марафон»

20 апреля

15.00

КМЦ «Русь»

Турнир для студентов по игре «Что? Где? Когда?», посвященный 840-летию Коломны

20 апреля

16.00

КИ (ф) «МПУ»

Обсуждение кандидатов в члены Общественной палаты города 2017 года созыва

20 апреля

17.00

ДК «Цементник»

Конкурс молодых поэтов и музыкантов, посвященный 840-летию Коломны, в рамках городского поэтического марафона

20 апреля

17.00

МЦ «Выбор»

Командный чемпионат «Высшей лиги «А» по настольному теннису

21 - 23 апреля

09.00

КЦ «Коломна»

Заседание Совета депутатов

21 апреля

10.00

администрация

к. 510

Прием ответственным должностным лицом главного контрольного управления МО

21 апреля

10.00

администрация

к. 131

Торжественное мероприятие, посвященное XVI-му Празднику Труда в Московской области

21 апреля

14.00

КЦ «Коломна»

Заседание Ассоциации учителей – победителей профессиональных конкурсов

21 апреля

15.00

Учебно-методический центр «Коломна»

Всероссийская акция в поддержку книги и чтения «Библиосумерки»

21 апреля

15.00

Центральная городская детская библиотека

Конференция местного отделения политической партии «Единая Россия»

21 апреля

16.00

КЦ «Коломна»

Творческая встреча с Александром Борисовичем Сурковым

21 апреля

17.30

КЦ «Дом Озерова»

«Библионочь в Коломне»

21 апреля

18.00

ул. Октябрьской революции, д. 314 Библиотека-филиал №12

Концерт творческих коллективов «ЩУРгород. Пятница. 21»

21 апреля

18.00

ДК «Цементник»

Субботник по благоустройству

22 апреля

09.00

территория города

Командный чемпионат «Высшей лиги «А» по настольному теннису

22 апреля

09.00

КЦ «Коломна»

Первенство города по стрельбе из пневматического пистолета, посвящённое Дню Победы

22 апреля

10.00

тир пр. Станкостроителей, 5/1

Региональный Фестиваль робототехники для учащихся 3-7 классов

22 апреля

10.00

КИ (ф) «МПУ»

Отчетный концерт коллектива современного эстрадного танца «Эдельвейс»

22 апреля

11.00

КЦ «Коломна»

Открытое первенство города по легкой атлетике на призы О.В.Вороновой

22 апреля

11.30

стадион «Авангард»

Эколого-поэтическая акция «Доброе дело для живой природы» в рамках IX-го Коломенского поэтического марафона

22 апреля

12.00

площадка перед

КМЦ «Русь»

«Приглашение к музыке» - отчетный концерт учащихся ЦДМШ имени А.А.Алябьева

22 апреля

12.00

1-й Московский областной муз.колледж

Итоги городского литературного конкурса детского и юношеского творчества «Цветы Девичьего поля», посвященного 840-летию Коломны

22 апреля

14.00

КЦ ул. Кирова,

д. 163

Концертная программа народного коллектива ансамбль «Марш-Парад», посвященная 15-летию коллектива

22 апреля

15.00

ДК «Коломна»

Концерт «Любви негромкие слова» из произведений советской эстрады

22 апреля

18.00

КЦ «Дом Озерова»

Игры Любительской коломенской хоккейной лиги

22 - 23 апреля

20.30

КЦ «Коломна»

Открытые соревнования по скалолазанию

23 апреля

10.00

Дом детско-юношеского туризма и экскурий

Открытое первенство города по легкой атлетике на призы О.В.Вороновой

23 апреля

11.30

стадион «Авангард»

Турнир по ВМХ на Кубок Управления по работе с молодежью администрации города

23 апреля

12.00

парк Мира

«Сказочный концерт» артистов коломенской филармонии для детей и родителей

23 апреля

12.00

ул. Гражданская,

д. 92 МКУ РИМЦ «Мастер»

Отчетный концерт Образцового коллектива ансамбля народного танца «Пламя»

23 апреля

12.00

ДК «Коломна»

Спектакль «Да здравствует, Кукарямба!» детского театрального коллектива «Сказка» ДК «Тепловозостроитель»

23 апреля

12.00

КЦ «Дом Озерова»

Творческая встреча с потомками выдающихся деятелей города «Коломна. Наши родословные» в рамках празднования 840-летия Коломны

23 апреля

13.00

КЦ «Дом Озерова»


Наверх Вниз