Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

«Моя первая выставка»

30 ноябрь 2018
590
Районный Дом культуры вновь предлагает вам окунуться в мир изобразительного искусства.

1 декабря состоится открытие художественной выставки под названием «Моя первая выставка». Данная экспозиция создаётся в рамках проекта «Неизвестные таланты». На выставке будут представлены работы молодых перспективных художников Бориса Елунина и Ирины Седовой, которые уже покорили своим творчеством настоящих ценителей и просто любителей изобразительного искусства. 

Борис Елунин - член Творческого Союза Художников «Московиты».

Борис с раннего детства обучался различным техникам и приёмам рисования в изобразительной студии, затем  поступил на художественное отделение педагогического факультета в ГАОУ ВПО «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт», где он совершенствовал свои навыки в изобразительном искусстве. Приоритетным направлением в его творчестве является жанр портрета. Работы художника не раз удостаивались высокой оценки на различных конкурсах, где Борис занимал призовые места. В 2008 году он принял участие в международном фестивале «Детство без границ», где занял первое место, а вскоре после этого ему была присуждена премия президента по поддержке талантливой молодежи. В настоящее время осуществляет педагогическую деятельность по обучению и воспитанию подрастающего поколения в области изобразительного искусства.

Ирина Седова – член Творческого Союза Художников России. Её деятельность в сфере изобразительного искусства началась в детской художественной школе им. М. Г. Абакумова, где она училась с 2003 по 2007 г. Окончив Государственный социально-гуманитарный университет (отделение изобразительного искусства), она продолжила заниматься своим любимым делом. Работы художницы выставлялись в городах Коломна, Москва, Казань, а также за границей в Финляндии. Картины Ирины находятся в частных коллекциях в России, Польше, Германии, Франции.

Открытие выставки состоится 1 декабря. Начало в 16:00.

Выставка работ талантливых художников продлится до 14 декабря.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация