Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Детские программы в «Доме Озерова»

23 февраль 2019
549
Культурный центр «Дом Озерова» приглашает маленьких непосед, мам и пап, бабушек и дедушек провести субботний час вместе с нами.
23 февраля в 12.00 – интерактивная программа «Богатырская наша сила».

Мы приглашаем ребят на богатырский турнир, чтобы через несколько столетий вспомнить про дела ратные, про честь богатырскую, про удаль молодецкую, чтобы люди добрые прислушались, чтобы молодцы призадумались – ведь не меркнет слава русская.
На программе дети вспомнят богатырей русских, их снаряжение. Увидят картины Константина Васильева из цикла «Русь былинная». А дальше … «Дружины богатырские» позабавятся, доброй силушкой померятся и решат, кто из них сильнее всех и отважнее.

02 марта в 12.00 – развлекательная программа «Бумажный карнавал».
Возьмите с собой хорошее настроение, ведь вас ждут конкурсы, загадки, музыкальная пауза. А на мастер-классе ребята изготовят открытку для любимых мам.
16 марта в 12.00 – развлекательная программа «Сундучок со сказками».
Вы любите чудеса и сказки? Тогда мы ждем вас! Откроем вместе сундучок …. А там и волшебная книга, и всеми любимые сказки, и загадки, и веселые конкурсы. В конце программы всех ждет маленький сюрприз.
30 марта в 12.00 – программа с мастер-классом «В гостях у цветочной феи».

Весна всегда ассоциируется с цветами. Мы приглашаем вас в сказочную страну к Цветочной Фее, а она – великая выдумщица. А какая мастерица наша Фея! Вас ждут конкурсы от цветочной Феи и мастер-класс по изготовлению цветов в технике оригами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter