Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенская стала победительницей соревнований по лёгкой атлетике

Коломенская стала победительницей соревнований по лёгкой атлетике

23 апрель 2018
477
22 апреля 2018 года в Звёздном городке прошёл традиционный для Московской области «Всероссийский Гагаринский забег». Уже в 49-й раз он проходит в Московской области в городе космонавтов. Как и всегда, эти старты были посвящены первому полёту человека в космос. Участниками забега стали любители спорта со всей Московской области. Каждая возрастная группа преодолевала свою дистанцию:
·Мужчины и женщины (2000 г.р. и старше) – 20 км;
·Мужчины и женщины (2000 г.р. и старше) – 10 км;
·Юноши и девушки (2001 г.р. и моложе) – 5 км.

Спортсменка Коломенского городского округа Баранова Татьяна стала победительницей соревнований на 10-километровой дистанции.

«Всероссийский Гагаринский забег» – это не просто спортивное мероприятие. Это возможность посетить «закрытый» Звёздный городок, где живут и тренируются космонавты.