Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Всероссийские соревнования по стрельбе из арбалета

Всероссийские соревнования по стрельбе из арбалета

03 май 2018
1 076
28 и 29 апреля в Конькобежном центре «Коломна» проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из арбалета, в которых приняли участие около 30 спортсменов из Санкт-Петербурга, Хабаровского края, Москвы и Московской области. Коломну представили четыре стрелка из арбалета. Все спортсмены соревновались на плоскостных сооружениях и в тире для стрельбы из арбалета Конькобежного центра.

«Цель соревнований – подготовка к чемпионату и первенству России по стрельбе из арбалета (6-11 июня, Ульяновск). Всероссийские соревнования в Коломне – первые старты сезона на открытом воздухе, до этого спортсмены соревновались в помещении. В тире для стрельбы из арбалета Конькобежного центра – прекрасные условия. Коломна на сегодняшний день – один из центров стрельбы из арбалета России в пулевом и матчевом дивизионе», – рассказал генеральный секретарь Федерации стрельбы из арбалета России Сергей Рощенко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter