Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Инвалиды и участники Великой Отечественной войны получат единовременную выплату

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны получат единовременную выплату

10 май 2018
349
Порядка 90 000 инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941–1945 годов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина получат единовременную выплату в размере 10 000 рублей, приуроченную к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Осуществит выплату Пенсионный фонд России. Сотрудники отделений Пенсионного фонда России по Москве и Московской области провели весь объем необходимой работы, связанный с подготовкой списков получателей и организацией выплаты.

В Москве и Подмосковье единовременные выплаты получат более тринадцати тысяч человек, из которых около одиннадцати тысяч проживают в Москве и более двух с половиной тысяч – в Московской области.

Выплата будет проведена в течение мая – июня 2018 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами. Обращаться в Пенсионный фонд России по вопросу выплаты не следует, так как она имеет беззаявительный порядок и производится на основании данных Пенсионного фонда РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter