Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сотрудники полиции провели акцию «Ребёнок в комнате – закрой окно»

Сотрудники полиции провели акцию «Ребёнок в комнате – закрой окно»

25 май 2018
710
Сотрудники полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу провели профилактическую акцию «Ребёнок в комнате – закрой окно».
Основная цель акции – предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Сотрудники полиции посетили детские игровые площадки и провели профилактические беседы с родителями малолетних детей. Рассказали об основных правилах, которые позволяют уменьшить риск выпадения детей из окон. Полицейские особенно подчеркнули важность установки специальных замков на ручки оконных секций, чтобы ребенок не смог самостоятельно их открыть, а также призвали родителей быть бдительными, не оставлять детей без присмотра, ведь детское любопытство может привести к страшным последствиям.

В завершение встречи стражи порядка вручили родителям памятки по предупреждению выпадения детей из окон, а молодые мамы и папы поблагодарили сотрудников полиции за разъяснения, пообещав быть внимательными и соблюдать рекомендации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter