Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Ремонт дорог в Коломенском городском округе идет с опережением графика

Ремонт дорог в Коломенском городском округе идет с опережением графика

15 июнь 2018
674
Контракт на ремонтные работы в 2018 году заключен с ООО «Стройиндустрия-В». Подрядчик ответственно подходит к соблюдению установленных сроков и даже сдает некоторые объекты раньше. Качество выполненных работ при этом не снижается.

Уже уложен асфальт в Коломне на улицах Малышева, Гагарина, Калинина, Пионерской, Ивановской, Комсомольской, дороге вдоль загса и улице-дублере Октябрьской революции, в деревнях Сельниково, Зарудня, поселках Сергиевский, Пески, селах Городец, Сергиевское, Коробчеево, Парфентьево, Нижнее Хорошово.

В ближайшую неделю ремонт ожидается на улицах Гражданской, Ленина, Зайцева в городе и в сельских населенных пунктах – улице Цветочной в деревне Семибратское, улицах Тимохина и Лесной в селе Непецино. Выбирайте пути объезда!

В 2018 году в Коломенском городском округе отремонтируют порядка 132 участков дорог. На эти цели губернатор Московской области выделил из областного бюджета 356 миллионов рублей, еще 20 миллионов – средства местного бюджета. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter