Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На территории Подмосковья продолжает действовать особый противопожарный режим

На территории Подмосковья продолжает действовать особый противопожарный режим

27 июнь 2018
683
Уважаемые жители и гости нашего города!

    В связи с установлением жаркой погоды возрастает количество пожаров, происходит несанкционированное сжигание сухой травы и разведение костров, что приводит к большим материальным ущербам.

     В соответствии с Постановлением губернатора Московской области от 17 апреля 2018 г. на всей территории Подмосковья с 1 мая 2018 года введен особый противопожарный режим. 

   Постановлением администрации Коломенского городского округа «О дополнительных мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности на территории Коломенского городского округа» с 09 мая 2018 года:
  • запрещено разведение открытого огня на всей территории Коломенского городского округа;
  • ограничен въезд автомобильного транспорта в леса за исключением специальной техники, обеспечивающей пожарную безопасность;
  • организовано патрулирование лесных массивов на подведомственных территориях.
   При несоблюдении этих требований, а также в связи с введением особого противопожарного режима предусмотрено наложение административного штрафа: на граждан в размере от двух тысяч до четырёх тысяч рублей; на должностных лиц – от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц – от двухсот тысяч до четырёхсот тысяч рублей.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter