Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Подать документы в МФЦ можно будет в ТЦ «Самохвал» с 1 августа

Подать документы в МФЦ можно будет в ТЦ «Самохвал» с 1 августа

25 июль 2018
1 456
С 1 августа Многофункциональный центр Коломенского городского округа открывает пункт приёма и выдачи документов в торговом центре «Самохвал».

Теперь жители Колычева и близлежащих сельских населенных пунктов смогут получить государственные и муниципальные услуги в шаговой доступности. Раньше им нужно было ехать в центральный офис МФЦ на улицу Уманскую.
«По поручению главы Коломенского городского округа Дениса Юрьевича Лебедева для удобства жителей микрорайона Колычево с 1 августа открывается пункт приема выдачи документов МФЦ, в котором будет организовано четыре рабочих места. Здесь будет оказываться весь спектр услуг, в том числе и услуги паспортного стола», – пояснила директор МФЦ Коломенского городского округа Елена Бирюкова.
Прием граждан будет осуществляться по живой очереди.
Адрес нового пункта приема и выдачи документов МФЦ: Коломна, бульвар 800-летия Коломны, д. 14.
Справки по телефону: 8 (800) 550-50-30 (доб. 52257) или на официальном сайте МФЦ Коломенского городского округа http://www.mfc-kolomna.ru 
График работы: вторник – суббота, с 10 часов до 19 часов, перерыв с 13 до 14 часов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter