Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернаторская программа дала старт благоустройству поселка

Губернаторская программа дала старт благоустройству поселка

06 август 2018
1 095
Детская площадка по программе губернатора Московской области «Наше Подмосковье» стала стартом благоустройства бывшего военного городка Сосновый Бор. Игровой городок площадью 450 квадратных метров установили в одном из самых больших дворов поселка.

На протяжении двадцати лет здесь не проводилось никаких работ, и только в прошлом году муниципалитет получил возможность развивать эту территорию. В населенном пункте проживает около 2 тысяч человек — военнослужащие и их семьи.

В этом году в рамках областной программы по восстановлению военных городков в Сосновом Бору пройдут работы по комплексному благоустройству двора, где расположена площадка. Будут организованы парковочные места, установлены скамейки, урны и информационный стенд. Также в обязательный перечень работ входит озеленение и освещение дворовой территории. В 2019 году администрация городского округа планирует заменить сети водо- и теплоснабжения.

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter