Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Победный «Дебют» магистрантов ГСГУ в Егорьевске и Раменском районе

Победный «Дебют» магистрантов ГСГУ в Егорьевске и Раменском районе

15 октябрь 2018
443
Магистранты Государственного социально-гуманитарного университета успешно выступили в профессиональном конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют»–2018. 

Сразу две студентки второго курса магистратуры факультета истории, управления и сервиса профиля «История и краеведение» с успехом дебютировали в качестве молодых специалистов-педагогов. Победителем конкурса в Егорьевске названа Екатерина Ибатуллина. Призёром конкурса Раменского района стала Ангелина Валикова. 

В первом туре конкурсантки «проводили» открытый урок по истории с использованием новейших образовательных технологий. Во втором туре представляли педагогическое эссе на актуальную тему. 

По словам обеих девушек, участие в конкурсе было для них волнительным, но они верили в свои силы, потому что получили в ГСГУ прочную базу исторических, методических и педагогических знаний. Методическую помощь при подготовке к конкурсу молодым учителям оказывала доцент кафедры отечественной и всеобщей истории Т.М. Жиркова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter