Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Заключительный в этом году день диспансеризации пройдёт в предстоящую субботу

Заключительный в этом году день диспансеризации пройдёт в предстоящую субботу

13 ноябрь 2018
559
17 ноября в поликлиниках Коломенского городского округа пройдёт последняя в этом году диспансеризация взрослого населения. Она проводится в рамках государственной программы «Здоровая Россия» и предусматривает бесплатный профилактический осмотр с целью выявления скрытых болезней. 

С начала года диспансеризацию прошли более 94% коломенцев, соответствующих возрасту. В ближайшую субботу в поликлиниках № 1, 2, 3 пройдёт очередной этап диспансеризации. Если вам есть 21 год и ваш возраст делится на 3, обратитесь к своему участковому терапевту или заведующему терапевтическим отделением. Специалист выдаст необходимые направления и проконсультирует о дальнейших действиях. 

Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий и применение необходимых методов обследования, осуществляемых в отношении определённых групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 
ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ:
поликлиника № 1, Шарова Ольга Викторовна - 612-10-37,
поликлиника № 2, Милосердова Елена Алексеевна - 615-77-28,
поликлиника № 3, Марусалов Михаил Михайлович - 613-62-91.
 
Для прохождения диспансеризации необходимы следующие документы:
- паспорт;
- полис обязательного медицинского страхования;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter