Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Предприниматели обсудили рабочие вопросы

14 ноябрь 2018
444
13 ноября в зале заседаний администрации Коломенского городского округа прошла встреча предпринимателей. На встрече обсуждали вопросы, связанные с содержанием нестационарных торговых объектов – киосков, павильонов, ларьков и т.д. на территории микрорайона Колычёво, возле торгового центра «Девичье поле».

Совместно с начальником отдела потребительского рынка и сферы услуг администрации Татьяной Степановой владельцы палаток и представители торгового центра обсудили все имеющиеся вопросы и, опираясь на нормативно-правовые акты Московской области, договорились о совместном сотрудничестве.

Отдельной темой для обсуждения стал порядок обращения с твёрдыми коммунальными отходами и переход на раздельный сбор мусора, который вступит в силу с января 2019 года. Предприниматели выразили свою готовность к изменениям в порядке сбора, утилизации отходов, а также системы начисления платы за оказание услуг. Многие из присутствующих уже начали работу по заключению договоров с новым Каширским оператором, которому передаются функции по утилизации отходов.

По словам Татьяны Степановой, подобные встречи не только помогают разрешить имеющиеся проблемы, но и выстраивают конструктивный диалог между властью и бизнесом, позволяя развивать данное направление.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter