Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Социальные работники подарили праздник подопечным

Социальные работники подарили праздник подопечным

28 декабрь 2018
616
Коломенское районное управление социальной защиты населения совместно с Комплексным центром социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» в преддверии Нового года подарили радостную сказку для детей и для взрослых.

Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники: украшали помещения гирляндами, наряжали ёлочки, шили своими руками костюмы, готовили сценарии для сказочных новогодних представлений. В преддверии Нового года проведены новогодние утренники и дискотеки для детей с ограниченными возможностями здоровья, новогодние вечера для граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе и для Коломенского отделения «Союз пенсионеров Подмосковья». Все участники с удовольствием окунулись в атмосферу праздника: много шутили, отгадывали загадки, пели песни, кружились в хороводах и зажигательных танцах. Яркие краски костюмов, любимые сказочные персонажи, игры у Красавицы-ёлки, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкие подарки доставили всем огромное удовольствие.

В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» проведена ставшая уже традиционной акция милосердия «Праздник в каждый дом». В домашней обстановке были поздравлены семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, жизненные обстоятельства которых не позволили им самостоятельно посетить новогодние утренники в учреждении. В гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка, а сказочные персонажи принесли детям сладкие подарки и доставили детям огромную радость.

Также совместно с учащимися младших классов коломенской школы № 21 поздравили на дому одиноко проживающих граждан. Стихи, песни, и подарки, сделанные руками детей, создали пожилым людям новогоднее настроение.

Коломенское районное управление социальной защиты населения поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья и хорошего настроения!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация