Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Поздравление главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева с Новым годом

Поздравление главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева с Новым годом

31 декабрь 2018
431
Дорогие коломенцы!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти добрые семейные праздники входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами, мечтами и планами на будущее. Они объединяют нас вокруг главных ценностей – семьи и близких, любви к родному дому, краю, Отечеству.

В череде предпраздничных дней мы подводим итоги уходящего года, который был наполнен важными достижениями и значимыми событиями. Вместе со всей страной мы выбрали Президента России и губернатора региона, тем самым определили направление дальнейшего развития.

2018 год был насыщен яркими событиями во всех сферах нашей жизни. За плечами остались грандиозные фестивали, масштабные соревнования, победы в спорте, творческих и культурных конкурсах. Была проделана колоссальная работа по реализации программ в ЖКХ, благоустройстве, ремонте дорог и объектов социальной сферы.

От всей души благодарю вас, дорогие земляки, за ежедневный труд, активное участие в общественной жизни, внимание и поддержку. Впереди у нас – новые задачи, и решить их мы сможем только вместе, чтобы сделать нашу жизнь лучше.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, счастья, успехов и удачи в добрых делах, семейного благополучия и прекрасного новогоднего настроения! Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, любовь родных и близких!
Глава Коломенского городского округа Д.Ю. Лебедев
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter