Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Новый год встречаем в своём дворе!

03 январь 2019
441
Со 2 по 5 января ООО «Департамент городского хозяйства» проводит новогодние праздники во дворах жилых домов.

2 января Новый год отмечали в РЭУ «Колычёвский»: Деда Мороза и Снегурочку встречали на бульваре 800-летия Коломны, 2, 4 – ул. Астахова, 27, 29, 31; ул. Весенней, 2, 4, 6 - ул. Астахова, 13, 15, 17; ул. Весенней, 16, 18, 20, 22.

Взявшись за руки, ребятишки водили хоровод вокруг ёлки и задорно танцевали, собирали снежки и участвовали в весёлой эстафете, ловко управлялись с большим сачком и дружно подбрасывали волшебный новогодний шар, загадывая желание.

Всем было интересно и радостно: и детям, и их родителям, и сотрудникам ООО «ДГХ», которые присутствовали на празднике. Напоследок спели песню про новогоднюю ёлочку и порадовали Дедушку Мороза стихами, а в награду получили заслуженные сладости!

Коломчанка Юлия Миняева пришла на праздник вместе со своими детьми: «Сегодня в нашем дворе очень весело, настоящий праздник! Мы собирались ехать в город, но услышали музыку и остались здесь: и поплясали, и посоревновались, и поиграли, и попели. Дед Мороз и Снегурочка такие весёлые, общительные, игры и конкурсы доступны для разных возрастов, удалось привлечь и совсем маленьких детишек, и даже взрослых».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter