Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне начинается установка дорожных знаков, запрещающих стоянку автотранспорта в ночное время

В Коломне начинается установка дорожных знаков, запрещающих стоянку автотранспорта в ночное время

27 февраль 2019
9 459
Администрацией Коломенского городского округа заключён муниципальный контракт на установку дорожных знаков, запрещающих стоянку автотранспорта в ночное время с 22:00 до 7:00 часов. Изменения коснутся следующих участков автомобильных дорог:
  • ул. Яна Грунта от ул. Октябрьской революции до ул. Красногвардейской,
  • ул. Фрунзе от ул. Добролюбова до ул. Калинина,
  • ул. Зеленая от пр-та Кирова до ул. Осипенко.
Установка дорожных знаков позволит обеспечить выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, очистку покрытия проезжей части в течение всего года. Круглосуточно припаркованный автотранспорт не позволяет производить уборку и вывоз снега в зимний период и очистку покрытия от грязи и мусора в летний. В связи с этим был определён временной интервал, в течение которого улицы будут свободны от припаркованного транспорта и дорожные службы смогут выполнять регламентные работы. Адресный перечень мест установки дорожных знаков согласован с ОГИБДД УМВД России по Коломенскому городскому округу и утверждён постановлением администрации Коломенского городского округа от 05.02.2019 № 265.
Водителям транспортных средств необходимо быть внимательными и исполнять требования установленных дорожных знаков. На вышеперечисленных улицах они будут укомплектованы табличками 8.24 «Работает эвакуатор», что позволит производить эвакуацию припаркованного автотранспорта на площадки временного хранения. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter