Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Партийцы «Единой России» Московской области поздравят женщин с 8 Марта стихами

Партийцы «Единой России» Московской области поздравят женщин с 8 Марта стихами

06 март 2019
449
Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» запускает интернет-акцию «Милые женщины» в честь
Международного женского дня.

Накануне и в день 8 Марта во всех муниципалитетах Московской области будет проходить интернет-акция «Единой России» «Милые женщины».

В рамках данной акции партийцы, сторонники и молодогвардейцы будут поздравлять представительниц прекрасного пола с Международным женским днём и выкладывать в социальных сетях видеопоздравление в формате стихотворения.

Подпись к видео будет сопровождаться хештегами: #МилыеЖенщины, #ЕдинаяРоссия.
В 10 муниципалитетах Московской области пройдёт праздничный флешмоб, который ежегодно проводится Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия».

В городских округах Балашиха, Дзержинский, Домодедово, Котельники, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Подольск, Реутов, Химки, Чехов, а также в Ленинском муниципальном районе руководители партийных организаций «Единой России», депутаты-единороссы выйдут на улицы и поздравят местных жительниц с праздником, подарив им букет мимоз.

Данный флешмоб будет освещаться в местных СМИ и в партийных социальных сетях, сопровождаемый хештегами: #МилыеЖенщины, #ЕдинаяРоссия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter