Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне пройдут обсуждения программы капитального ремонта автомобильных дорог

В Коломне пройдут обсуждения программы капитального ремонта автомобильных дорог

21 март 2019
569
В период с 25 по 29 марта администрация Коломенского городского округа проведет встречи с населением, на которых будут обсуждаться проекты капитального ремонта. В ходе общественных обсуждений на рассмотрение будут представлены рабочие чертежи и приняты пожелания от жителей. Приглашаем всех желающих принять участие. 

График встреч:
25 марта – обсуждение проекта капитального ремонта автомобильных дорог по ул. Гаврилова и ул. Филина. Встреча состоится в 16:00 у дома №3а по ул. Гаврилова.

26 марта - обсуждение проекта капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Митяево. Встреча состоится в 16:00 у дома №9 по ул. Митяево.

27 марта - обсуждение проекта капитального ремонта автомобильных дорог по ул. Транспортная и ул. Водопроводная. Встреча состоится в 16:00 у дома №6 по ул. Водопроводная.

28 марта - обсуждение проекта капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Подлипки-3 и проезда к СНТ УПП ВОС. Встреча состоится в 16:00 у магазина «Смак».

29 марта - обсуждение проекта капитального ремонта автомобильной дороги по ул. Карла Маркса. Встреча состоится в 16:00 у дома №20 по ул. Карла Маркса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter