Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломна присоединится к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»

Коломна присоединится к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»

03 апрель 2019
748
7 апреля Коломна присоединится к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни». Маршрут пешеходного марафона стартует от Коломенского кремля. Он пройдет по самым интересным местам и достопримечательностям города, а сопровождать участников будет профессиональный экскурсовод.  Польза от участия в такой акции будет двойная: прогулка на свежем воздухе в компании интересных людей и увлекательный рассказ о Коломенском крае, его мифах и легендах, а также культурных и туристических объектах исторической части округа. 

Сбор участников состоится в 11:00 на площадке за Маринкиной башей. Перед старом все желающие смогут пройти профилактический осмотр у специалистов центра здоровья ЦРБ. Помните: через три минуты от начала ходьбы снижается кровяное давление, через пять минут ходьбы на свежем воздухе повышается настроение, через 10 — творческое мышление, через 15 — снижается уровень сахара и холестерина в крови. «10 тысяч шагов» - вот инструмент, который поможет нам оставаться здоровыми долгие годы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter