Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Назначен первый заместитель Главы Коломенского городского округа

Назначен первый заместитель Главы Коломенского городского округа

22 май 2019
1 430
С 16 мая первым заместителем главы Коломенского городского округа назначена Ирина Цеплинская. Она будет курировать вопросы экономики, финансов, промышленности, сельского хозяйства, контрактной работы.

Ирина Маратовна Цеплинская родилась в Москве в 1981 году. Имеет два высших образования: Московского авиационного института по специализации «Лингвистика и межкультурная коммуникация» и Финансовой академии при Правительстве РФ по специализации «Финансы и Кредит».

Имеет опыт работы в коммерческих структурах. В инвестиционно-девелоперской корпорации MIRAX GROUP она занималась стратегическим планированием, взаимодействием с акционерами, оперативным управлением отделами продаж и маркетинга на международном гостиничном проекте, финансовой отчетностью.

В международной инвестиционной компании BBS Ltd. отвечала за внешние коммуникации, связи с инвесторами, с правительственными и международными организациями, международными СМИ.

Работая в федеральной сети «Эльдорадо», Цеплинская взаимодействовала с отраслевыми ассоциациями, участвовала в рабочих группах профильных ассоциаций. При ее участии запущен федеральный проект «Круглые столы с потребителями» во всех регионах РФ с Роспотребнадзором и HR-проект «Управляй результатом» совместно с Ассоциацией менеджеров России.

До назначения на должность первого зама в администрации Коломенского городского округа Ирина Цеплинская руководила одним из направлений в группе компаний «О’КЕЙ»: занималась выводом на рынок объектов нового формата, связями с инвесторами и госорганами, проектной деятельностью, контролем исполнения бюджета и целевых показателей проектов по регионам присутствия.

Ирина Цеплинская - лауреат премии «Медиа-менеджер России 2013», лауреат первого российского рейтинга топменеджеров «TOP RETAIL MANAGERS -2018». В 2016, 2017, 2018 годах входила в ТОП-100 Лучших менеджеров России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация