Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне готовят к открытию скейт-парк

24 май 2019
796
23 мая глава Коломенского городского округа Денис Лебедев встретился с общественностью, чтобы обсудить установку нового скейт-парка на набережной Дмитрия Донского в микрорайоне Колычево. Объект возводят в рамках программы губернатора «Спорт Подмосковья». 

Открытый диалог состоялся в Спортивной школе «Метеор», где собрались представители администрации, воспитанники и тренеры спортшколы, скейтеры и жители микрорайона. 

Бригадир компании-застройщика ООО «Федераль» познакомил собравшихся с проектом скейтодрома. Основание объекта представляет собой единый монолит площадью 400 квадратных метров, на котором будут расположены 6 различных элементов для выполнения трюков. На площадке смогут тренироваться ребята на скейтах, самокатах, роликах и велосипедах. 

Кроме того, на спортплощадке будут установлены скамейки с урнами, раздевалка, ограждение, проведена система видеонаблюдения и освещения для того, чтобы любители скейтов, роликов и BMX-в могли кататься в тёмное время суток. 

«Официальная сдача скейт-парка запланирована на конец августа текущего года. Если скейтодром будет пользоваться популярностью, то мы готовы его обновлять и расширять. Также в планах установить на набережной спортивные силовые тренажёры, оборудование для занятий воркаутом, и приступить к восстановлению горнолыжного спуска», – рассказал Денис Юрьевич.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter