Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как подать заявку на премию «Наше Подмосковье»

Как подать заявку на премию «Наше Подмосковье»

05 июнь 2019
1 315
3 июня в регионе  стартовал прием заявок на участие в ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Конкурс направлен на поощрение социальных инициатив жителей Московской области. Претендовать на соискание премии могут совершеннолетние жители Московской области. При этом им необходимо иметь постоянную или временную регистрацию на территории Подмосковья. Поданная заявка должна соответствовать требованиям, указанным в текущей редакции Положения о ежегодных премиях Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Этапы премии в 2019 году:
3 июня - 4 августа. Подача заявок на соискание премии. Присоединение членов инициативной группы проекта на сайте премии.
12 августа - 20 сентября. Участие заявителей в обязательных презентациях проектов.
21 сентября - 31 октября. Работа Совета по присуждению ежегодных премий: проверка заявок на соответствие требованиям и оценка проектов.
4 ноября. Торжественная церемония награждения.

К участию в премии подаются проекты следующих тематик:
- «Экология»: охрана окружающей среды, благоустройство придомовых территорий, защита бездомных животных, создание приютов, фермерство, импортозамещение, обустройство и развитие зон отдыха, борьба с незаконными свалками, проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

- «Творчество и духовное наследие»: творческое самовыражение, развитие межнационального сотрудничества, религиозное просвещение граждан, туризм, развитие краеведения, частного музейного и библиотечного дела, издательство книг, сохранение объектов культурного наследия.

- «Волонтёрство и благотворительность»: развитие волонтерской деятельности, работа с людьми с ограниченными возможностями, социализация, поддержка и защита материнства и детства, благотворительность, организация доступной среды, организация общественного контроля, патриотическое воспитание.

- «Прорыв»: развитие деятельности в области образования, науки, медицины, внедрение инноваций, разработка авторской проектной деятельности, информационные технологии, социальное предпринимательство, проекты в сфере образования, проекты, реализуемые молодёжью или направленные на работу с молодёжью, в том числе с целью развития потенциала молодёжи.

Для подачи заявки необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф.
2. Пройти по ссылке, которая придет на адрес электронной почты, указанной при регистрации, и заполнить поля анкеты страницы участника конкурса.
3. После одобрения анкеты вы можете подать заявку на участие проекта в конкурсе или присоединиться к проекту (лицо, принимающее участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в качестве соискателя не может быть зарегистрировано для участия в конкурсе в качестве участника группы проекта. Члены группы проекта могут быть участниками только одного проекта и не могут подавать от своего имени проекты на соискание ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». По условиям 2019 года заявитель может отправить только 1 проект на соискание премии).
4. Все члены инициативной группы проекта должны быть зарегистрированы на официальном сайте www.наше-подмосковье.рф и присоединиться к проекту в качестве участников группы проекта до 4 августа 2019 года.
5. В случае изменения своих паспортных данных в течение проведения конкурса соискатель обязан уведомить в письменной форме Главное управление социальных коммуникаций Московской области в течение 5 рабочих дней с даты таких изменений и предоставить подтверждающие документы.

Получить консультативную поддержку можно в пунктах приема заявок от жителей Коломенского городского округа, расположенных по следующим адресам:  
Адрес
ФИО ответственного 
Телефон
рабочий
Пл. Советская, д.6, каб.4 (МБМУ ДМ МЦ «Горизонт»)
Самарцева Ольга Михайловна
8 (496) 612-57-55
МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система»
(Библиотека имени В.В. Королева)
пр. Кирова, 6
Форисенкова Татьяна Алексеевна
8 (496) 615-00-31
МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система»
Филиал № 1
ул. Советская,60 «а»
Васильева Ирина Карибулловна
8 (496) 613 94-48
МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система»
Филиал № 6
ул. Спирина, 2
Кузнецова Татьяна Александровна
8 (496) 615-31-79
МБУК «Коломенская централизованная библиотечная система»
(Библиотека имени И. И. Лажечникова)
ул. Октябрьской Революции, 182
Сенкевич Вера Леонидовна
8 (496) 618-63-90
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter