Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В селе Шкинь пройдёт полумарафон «Сила духа»

В селе Шкинь пройдёт полумарафон «Сила духа»

22 июнь 2019
662
22 июня 2019 года в подмосковном селе Шкинь впервые состоится полумарафон «Сила духа».

В этот день, вспоминая о событиях Великой Отечественной войны, сотни участников в возрасте от 6 до 80 лет проверят собственную силу духа и пробегут от 500 метров до 21,1 км в память об исключительном подвиге защитников нашей родины. А горячая поддержка волонтёров и болельщиков на трассе поможет справиться с этой задачей гораздо увереннее и придаст сил для преодоления любой дистанции!

Выдача стартовых пакетов будет проходить 22 июня, в 8:30. В 9:45 пройдут детские забеги, а массовый старт спортсменов на 3,10 и 21,1 км состоится в 10:30.

Каждый финишировавший участник совершит маленькую победу над собой, в награду за проявленную стойкость все финишёры будут награждены оригинальными медалями забега, на которых можно сделать индивидуальную гравировку прямо в стартовом городке.

Кроме этого, каждый участник получит:
- питание на трассе и на финише;
- электронный сертификат финишёра, который можно распечатать из своего Личного кабинета на сайте RussiaRunning;
- яркие профессиональные фотографии на память о забеге.

Болельщикам тоже не будет скучно, так как во время полумарафона на главной сцене пройдёт концертная программа, представленная творческими коллективами Московской области.

Пенсионерам по возрасту (женщины от 55, мужчины от 60 лет) предоставляется скидка 50% от текущей стоимости на момент регистрации.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья, но безграничной Силой Духа, состоится отдельный бесплатный забег на дистанцию 500 метров. Каждый участник этого забега получит памятный подарок и огромную поддержку болельщиков.
На все дистанции старта организаторы предоставили бесплатные места для социальных категорий (ветераны спорта, люди, находящиеся в ТЖС, многодетные и малообеспеченные семьи и т.д.), для получения бесплатного слота необходимо обратиться в отдел спорта Коломны по телефону: 8 (496) 616-48-52, 8 (496) 616-48-53. Подробности и регистрация: https://russiarunning.com/event/Shkin2019




























Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация