Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне прошел фестиваль английского языка для граждан старшего поколения

В Коломне прошел фестиваль английского языка для граждан старшего поколения

17 июнь 2019
502
13 июня в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» в Коломне, на территории Коломенского кремля, прошел областной фестиваль английского языка для граждан старшего поколения. Его участниками стали около 250 человек практически из всех муниципальных образований Московской области.

Организаторами выступили Министерство социального развития Московской области, администрация Коломенского городского округа, Коломенское городское управление социальной защиты населения и государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Коломенский комплексный Центр социального обслуживания и реабилитации».

На фестивале были представлены увлекательные мастер-классы, ярмарочные павильоны и концертные площадки. Но самым интересным сюрпризом для гостей стал квест на английском языке, который прошли все участники.

Среди десяти команд, в каждую из которых вошли представители порядка 7 подмосковных городов, лучшими стали представители юго-востока области: Коломна, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды и Ступино. Победители и призеры фестиваля получили дипломы и ценные призы, а также приняли участие в  обзорной экскурсии по исторической части города.

Участники мероприятия поблагодарили организаторов за подготовку фестиваля и выразили надежду, что такие встречи станут традиционными на коломенской земле.
   
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter