Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские спортсмены завоевали 9 медалей на европейском турнире

Коломенские спортсмены завоевали 9 медалей на европейском турнире

19 июнь 2019
555
с 14 по 16 июня в румынском городе Арад прошёл один из самых крупных Европейских турниров по восточному боевому единоборству "7-th EUROPEAN SHITO-RYU KARATE-DO FEDERATION CHAMPIONSHIP".

Данный календарный турнир Минспорта России собрал в этом году 602 спортсменов из 17 стран - это Азербайджан, Великобритания, Венгрия, Италия, Молдавия, Болгария, Россия, Румыния, Португалия, Испания, Словакия, Норвегия, Швеция, Турция, Хорватия, Украина и Уэльс.

В составе национальной сборной России выступили и 8 воспитанников Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам Коломенского городского округа, которые привезли в Коломну 9 медалей (4 серебряных и 5 бронзовых).
Серебряными призёрами стали: Никита Петров - дважды в личной и командной номинации; Даниил Жилкин и Данила Носовский в командных поединках.

На "бронзовую" ступень поднялись: Дмитрий Стоянов - дважды в личной и командной номинации, Алевтина Полякова и Ульяна Пикула, а также Максим Друсинов в командных поединках.

Всех спортсменов подготовили тренеры Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам нашего города и тренеры сборной Московской области Андрей Валерьевич Поляков и Михаил Сергеевич Жаров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter