Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Библиотекари собирают книги для детей-инвалидов

Библиотекари собирают книги для детей-инвалидов

24 июнь 2019
341
Проект «Жираф и К°» является способом решения социальной проблемы, связанной с адаптацией детей с ограниченными возможностями здоровья в современном мире. Проектная инициатива реализуется на базе Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский», где проходят реабилитацию дети-инвалиды, проживающие на территории Московской области.

Все мы – разные. Зачастую мы исповедуем диаметрально противоположные политические, религиозные, социальные и экономические убеждения, но всех нас объединяет одно: стремление к тому, чтобы наши дети жили в более справедливом и милосердном мире. Мы часто сталкиваемся с дилеммой: должен ли я помогать постороннему? протянут ли руку помощи мне, когда я окажусь на перипетии? Разумеется, это лишь дело совести, выбор свободного человека, но благодаря таким, на первый взгляд, ничего не значащим поступкам иногда кардинально меняются судьбы нуждающихся. Благотворительная акция по сбору книг #Добро направлена на то, чтобы создать мини-библиотеку для воспитанников Коломенского центра реабилитации инвалидов. Мы не попросим у Вас денег, лишь несколько минут свободного времени.

Итак, три простых шага добра: 1. Собрать красочные детские книги. Необязательно новые. Достаточно того, чтобы они радовали глаз ребёнка и настраивали его на позитивный лад. 2. Написать пожелание на обложке. Полностью на Ваше усмотрение. 3. Принести книги в библиотеку Лажечникова.

Адрес: г. Коломна, улица Октябрьской революции, 182.

Набрав определённое количество книг, мы аккуратно упакуем их и доставим деткам. Предметно отчитаемся перед каждым благотворителем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter