Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » КБМ примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2019»

КБМ примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2019»

25 июнь 2019
354
Конструкторское бюро машиностроения примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2019», который состоится с 25 по 30 июня 2019 года в Кубинке, Московская область. Предприятие представит весь спектр своей продукции. Экспозиция КБМ станет составной частью единого стенда холдинга АО «НПО «Высокоточные комплексы».

Кроме того, как обычно, продукцию КБМ будет демонстрировать Министерство обороны РФ. Выставлены ОТРК «Искандер-М», боевая машина отделения ПЗРК «Гибка-С» и другая техника. Заявлено, что в тактических действиях будут задействованы вертолеты Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28В. Обе винтокрылые машины оснащены высокоточными управляемыми противотанковыми ракетами «Атака» и комплектами аппаратуры и пусковых модулей «Стрелец» с ракетами ПЗРК.

В день, предшествующий открытию выставки, её готовность проверил министр обороны С.К. Шойгу.
В первые дни работы на форуме ждут самых высоких лиц нашей страны.

С 25 по 28 июня выставка будет работать только для специалистов: как российских, так и иностранных. Ни для кого не секрет, что форум — не только демонстрация могущества Российской армии, но и возможность получить выгодные международные контракты. В выходные дни экспозиция откроется для широкой публики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter