Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Безопасность » Коломенские полицейские провели оперативное совещание по подготовке к новогодним праздникам

Коломенские полицейские провели оперативное совещание по подготовке к новогодним праздникам

29 декабрь 2018
672
Сотрудники полиции УМВД России по Коломенскому г.о. совместно с представителями администрации, силовых структур, руководителями организаций, учебных учреждений провели оперативное совещание по вопросам организации безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

Полицейские рассказали всем присутствующим о планируемых мероприятиях, направленных на поддержание порядка и безопасности в праздничные дни. Сотрудниками органов внутренних дел проводится весь комплекс оперативно-профилактических мероприятий направленных на обеспечение безопасности и охраны общественного порядка в период новогодних праздников.

Руководящий состав будет переведен на круглосуточное дежурство, созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования. Предусмотрено выставление нарядов полиции в местах проведения новогодних елок и праздничных мероприятий, с привлечением представителей казачества и добровольной народной дружины. Усилены наряды ДПС, осуществляется проверка транспортных средств на предмет выявления и пресечения попыток несанкционированного провоза оружия и взрывчатых веществ. Празднование Рождества Христова также будет проходить под контролем и сопровождением сотрудников полиции.
В период проведения новогодних и рождественских праздников полицейские призывают жителей и гостей города соблюдать меры безопасности при обращении с пиротехническими изделиями.
 
В завершение мероприятия правоохранители напомнили всем о необходимости соблюдения личной безопасности в общественных местах и быту, а так же поздравили всех с наступающими праздниками. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter