Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Экология » В Коломне начала работу новая общественная экологическая организация

В Коломне начала работу новая общественная экологическая организация

16 август 2018
642
14 августа в молодежном центре «Русь» прошло первое заседание координационного комитета общественно-муниципального партнерства «ЭКОГРАД», где представители общественных организаций, жители и руководители администрации муниципалитета обсудили формирование и реализацию проектов Окружной экологической Программы общественно-муниципального Партнёрства «ЭКОГРАД-Коломна» на территории Коломенского городского округа.

Возглавил заседание президент международного экологического фонда «Экоград» Николай Караваев. В качестве специальных гостей в работе комитета приняли участие глава Коломенского городского округа Денис Лебедев и его заместитель по социальной сфере Павел Родин.
Встреча началась с презентации деятельности организации, реализуемой на территории России и за рубежом, после чего участники заседания рассмотрели два вопроса: экологические проблемы округа и формирование Окружной экологической программы «ЭКОГРАД-Коломна», реализация которой будет осуществляться общественниками. Денис Лебедев от лица администрации муниципалитета выразил готовность оказывать всяческую поддержку фонду: «Мы готовы к сотрудничеству с этой организацией, которая имеет за плечами огромный опыт по реализации экологических, социальных и благотворительных программ», - добавил он в своей приветственной речи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter