Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: 9 детских площадок Дзержинского привели в порядок после рейдов Госадмтехнадзора

Витушева: 9 детских площадок Дзержинского привели в порядок после рейдов Госадмтехнадзора

06 март 2018
384




Качество содержания детских площадок в городе Дзержинский проконтролировали сотрудники Госадмтехнадзора Московской области и внештатники ведомства – активисты общественного движения «Молодая Гвардия Единой России».


В результате действий инспекторов территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области и местных «молодогвардейцев» с начала года очищены от снега, наледи и мусора девять детских игровых площадок. На двух детских площадках, у дома №14 по улице Лермонтова и у дома №7 по ул. Томилинская, починены игровые элементы, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она добавила, что «лица, допустившие такое состояние площадок, будут привлечены к ответственности, ведь от этого зависит не только качество отдыха, но, самое главное, здоровье и жизнь детей».

- Рейды молодых активистов с инспекторами Госадмтехнадзора выполняют еще и воспитательную функцию. Ребята учатся беречь, то, что было сделано взрослыми, - отметила глава ведомства.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного исполнения областного законодательства в сфере соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter