Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: в 24 муниципалитетах Подмосковья устранены мусорные навалы

Витушева: в 24 муниципалитетах Подмосковья устранены мусорные навалы

06 март 2018
392



Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о ходе устранения свалок и навалов мусора в муниципальных образованиях региона за прошедшую неделю. 

- Ускорили темпы ликвидации мусорных скоплений в Талдомским и Ленинском муниципальных районах – за неделю устранено 8 мусорных навалов. Семь очаговых навалов устранено в городском округе Дзержинский, четыре очаговых навала удалили в Дмитрове, два в Кашире, и по одному в городских округах Серпухов, Одинцово и Серпуховском муниципальном районе, - прокомментировала Татьяна Витушева.

Глава ведомства также напомнила муниципалитеты, которые сохранили лидерство по уборке выявленных летом 2017 года свалок и на сегодняшний день полностью избавились от «прошлогоднего» мусора. 

- На 100% выполнили задачу Губернатора Московской области Андрея Воробьева по ликвидации мусорных свалок и навалов 24 муниципальных образования региона: городские округа Красногорск, Красноармейск, Егорьевск, Серпухов, Домодедово, Протвино, Павловский Посад, Жуковский, Пущино, Подольск, Звездный городок, Фрязино, Шаховская, Черноголовка, Электросталь, Электрогорск, Орехово-Зуево, Чехов, Краснознаменск, Молодежный, а также муниципальные районы Орехово-Зуевский, Щелковский, Пушкинский, Лотошинский и Волоколамский. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter