Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: В Коломне привели в порядок придорожные объекты

Витушева: В Коломне привели в порядок придорожные объекты

28 май 2018
282


        В рамках специальной операции «Дорога» инспекторы Коломенского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области добиваются наведения порядка на областных, муниципальных, внутриквартальных дорогах и расположенных на них объектах. 

        С начала мая сотрудниками Коломенского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверено более 40 дорог и объектов, находящихся в полосе их отвода. 

        - В ходе проведения надзорных мероприятий инспекторами выявлено 24 нарушения благоустройства, чистоты и порядка на дорогах и объектах придорожной инфраструктуры в Коломенском городском округе, - рассказала глава надзорного ведомства Т.С. Витушева.

   По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора приведены                                       в надлежащее состояние остановочные павильоны общественного транспорта в деревнях Шелухино и Рождественка, селах Дмитровцы и Амерево, благоустроена прилегающая к ним территория; очищены от мусора полосы отвода автодорог Коломна-Парфентьево-Амерево и Песковского шоссе                          в поселке Радужный, а также внутридворового проезда у дома 33 по улице Овражная в селе Лукерьино; проведен ямочный ремонт дорожного полотна внутридворового проезда между домами 25 и 27 по улице Пионерская, ремонт дорожного полотна на улице Бочманово.

        - В результате проведенных мероприятий правонарушения устранены, нарушителям выписано 24 предупреждения, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

        Глава надзорного ведомства подчеркнула, что для обеспечения комфорта и безопасности жителей региона Госадмтехнадзор продолжит и дальше,                                          в рамках имеющихся полномочий, следить за тем, как ответственными лицами ведется благоустройство дорог и придорожных объектов в Подмосковье, чего и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter