Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: в Егорьевске более 30 «автохамов» освободили газоны по предписаниям Госадмтехнадзора

Витушева: в Егорьевске более 30 «автохамов» освободили газоны по предписаниям Госадмтехнадзора

06 июнь 2018
222



Инспекторами Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области в апреле-мае были проведены рейды по выявлению транспортных средств, незаконно припаркованных на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями. 

В ходе данных мероприятий были проверены 1,2,4 микрорайоны, а также внутридворовые территории по ул. Рязанской, и ул. Горького г. Егорьевска на территориях, которых были выявлены нарушения парковки автомобилей. Всего за данный период было выявлено 30 транспортных средств размещенных на участках с зелеными насаждениями, владельцам автомобилей отправлены «письма счастья» по выявленным нарушениям.  Больше всего нарушений, связанных с неправильной парковкой, было устранено во 2-м и 4-м микрорайонах города Егорьевска. Работа по выявлению незаконной парковки и в дальнейшем будет находиться на контроле инспекторов ведомства, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном исполнении требований областного законодательства в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории всего региона.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter