Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: 46 детских площадок приведено в надлежащее состояние в городском округе Луховицы

Витушева: 46 детских площадок приведено в надлежащее состояние в городском округе Луховицы

07 июнь 2018
316

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Луховицы приведено в надлежащее состояние 46 детских площадок.

- Наиболее важными объектами административно-технического надзора является детская игровая инфраструктура в муниципальных образованиях Подмосковья. Проводя системный мониторинг состояния и содержания детских игровых площадок в Луховицах, инспекторы проверили более 70 площадок в разных поселениях округа. Выявлены факты правонарушений по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на 46-ти детских площадках в городе Луховицы, сельском поселении Белоомут, Газопроводском, Дединовском, Головачевском, Астаповском, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

         Витушева пояснила, что на сегодняшний день приведены в надлежащее состояние все 46 детских игровых площадок. Устранены нарушения в виде неработающих светильников на площадках, сломанных игровых элементов и ненадлежащего состояния малых архитектурных форм,проводится замена песка в песочницах. Выдано 16 представлений о замене качелей с жесткими подвесами. На 5 площадках установлены информационные щиты.   

Основной задачей является приведение территории и элементов детских игровых площадок в порядок в преддверии летнего сезона. 

- Высокий приоритет безопасности детской игровой инфраструктуры установлен Губернатором Московской области Андреем Воробьевым и сотрудники Госадмтехнадзора тщательно выполняют это требование в отношении «главных жителей Подмосковья – детей», - процитировала главу региона Татьяна Витушева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация