Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: С помощью «Народного инспектора» в Чехове «спасли» 52 газона

Витушева: С помощью «Народного инспектора» в Чехове «спасли» 52 газона

05 июль 2018
284



В городском округе Чехов за июнь привлечены к ответственности 52 нарушителя правил парковки, что позволило очистить от «железных коней» более полусотни газонов или участков с зелеными насаждениями.

- Простота, удобство, доступность широкому кругу пользователей мобильного приложения «Народный инспектор», запущенного по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева, позволяет предупреждать и пресекать правонарушения в сфере правил размещения автотранспортных средств. С начала лета через «Народного инспектора» в теротдел поступило 52 обращения по поводу повреждения транспортными средствами газонов и зеленых насаждений: беспокоит жителей сохранность газонов в ЖК «Олимпийский» на ул. Весенней, Центральной, в ЖК «Губернский», а также в поселках Любучаны и Мещерское. Информация поступает в обработку инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, которые принимают решение о привлечении нарушителя к административной ответственности, — рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Татьяна Витушева отметила, что благодаря активности пользователей приложения «Народный инспектор» количество автомобилей, паркующих свои автомобили на участках с зелеными насаждениями, ежедневно сокращается. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter