Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: По просьбе жителей Госадмтехнадзор вернул освещение в деревню Федотово

Витушева: По просьбе жителей Госадмтехнадзор вернул освещение в деревню Федотово

05 июль 2018
316



По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в деревне Федотово сельского поселения Габовское Дмитровского муниципального районе восстановлено уличное освещение.

В территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области обратились жители деревни Федотово сельского поселения Габовское с сетованием, что в их деревне не работает уличное освещение. Граждане на протяжении 7 месяцев неоднократно обращались в различные инстанции, но освещение так и не появилось. 

- При проведении проверки было установлено, что на территории расположен ряд осветительных приборов, четыре из которых не работали. Инспекторы Госадмтехнадзора выдали администрациисельского поселения Габовское предписание на устранение нарушения и буквально через сутки свет в деревне вновь появился, – прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила требование губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что правила чистоты, порядка и благоустройства обязательны к исполнению всеми ответственными и физическими лицами региона.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter