Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Благодаря Госадмтехнадзору в Талдомском районе устранено 257 нарушений чистоты и порядка

Благодаря Госадмтехнадзору в Талдомском районе устранено 257 нарушений чистоты и порядка

05 июль 2018
225

 

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в первом полугодии 2018 года в Талдомском районе способствовали устранению более 250 правонарушений, рассмотрено свыше 50 обращений жителей. 

Основная масса правонарушений пресечена в местах общественного пользования, где в нарушение требований законодательства должным образом не было обеспечено надлежащее состояние и содержание объектов и территорий. В частности, были нарекания по уборке территорий, соблюдению порядка проведения земляных работ, несвоевременному вывозу мусора с контейнерных площадок и размещению транспортных средств на зеленых насаждениях.

- Как показывает анализ поступивших обращений, жителей Талдомского района более всего беспокоит обеспечение чистоты и порядка во дворах и иных общественных местах, а также соблюдение самими жителями порядка выгула домашних животных и покоя в часы тишины. Все обращения рассмотрены с положительным результатом, — сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что большинство нарушений на сегодняшний день устранены, объекты и территории по предписаниям инспекторов приведены в надлежащее состояние. Инспекторы Госадмтехнадзора по требованию губернатора Московской области Андрея Воробьева продолжают в ежедневном режиме выявлять нарушения чистоты и порядка и привлекают к ответственности всех, кто их допустил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter