Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: Более 1 тыс. нарушений устранено на дорогах Подмосковья за квартал

Витушева: Более 1 тыс. нарушений устранено на дорогах Подмосковья за квартал

06 июль 2018
275

В результате деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области с апреля нынешнего года устранено 1065 нарушений полос отвода автомобильных дорог Московской области.

- Трассы, ведущие через Подмосковье в столицу, являются своего рода «витринами региона», поэтому инспекторы тщательно следят за их состоянием. С наступлением тепла инспекторы регулярно проводят рейды по проверке содержания федеральных, областных и муниципальных трасс Подмосковья, — сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- По предписаниям инспекторов в Подмосковье убраны полосы отвода автодорог, отмыты от грязи и посторонних надписей фасады зданий придорожной инфраструктуры, ограждения, отбойники и носители информации, окошены придорожные участки автотрасс, — перечислила Татьяна Витушева. — Оперативнее всего добились положительных результатов в содержании дорог в городских округах Коломенский, Мытищи, Зарайск и Подольск.

Руководитель надзорного ведомства напомнила, что контроль за состоянием объектов будет осуществляться в рамках специальной надзорной операции «Дорога».

В соответствии с требованием губернатора Московской области Андрея Воробьева работать на результат Госадмтехнадзор продолжит добиваться наведения порядка на придорожных объектах и территориях.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter